Компания получила диплом номинанта премии «HR-бренд Казахстан-2013»

В Алматы состоялась церемония награждения премии «HR-бренд Казахстан-2013», в которой в качестве номинанта приняла участие компания Santo Member of Poplpharma Group.

Премия «HR-бренд Казахстан» в полной мере отражает признание успеха компаний-номинантов и лауреатов в бизнес-сообществе, среди экспертов и конкурентов, клиентов и соискателей. Это обусловлено тем, что данная престижная награда вручается казахстанским работодателям за наиболее значимые достижения в создании и поддержании безупречной репутации компании.

На протяжении шести лет премия HR-бренд Казахстан отмечает самые успешные проекты  в области построения HR-брендов на российском рынке, а с 2013 года и на территории Казахстана.

На соискание  наград «Премии HR-бренд» подаются проекты, реализованные в компании и показавшие результаты в привлечении и мотивации персонала, развитии компании в целом и ее репутации добросовестного работодателя в частности.

Компания Santo Member of Poplpharma Group приняла участие в качестве номинанта премии с социальным проектом «Аман болайык». Этот проект приурочен к празднованию Дня медицинского работника в Казахстане, ориентирован на поддержку и развитие здорового образа жизни жителей Шымкента, а также отражает социальную ответственность деятельности компании. Ежегодное мероприятие по формированию и развитию здорового образа среди населения проводится в столице Южно-Казахстанской области не случайно, именно там расположен фармацевтический завод Santo Member of Poplpharma Group, на котором осуществляют свою трудовую деятельность основное число сотрудников компании. Кроме того, в этом городе проживают потенциальные работники предприятия, которых компания готова пригласить на вакантные позиции.


Это может быть интересно