Выездное совещание представителей Министерства Здравоохранения РК и казахстанских фармацевтических компаний состоялось в Шымкенте

Расширенное совещание Министерства Здравоохранения РК и государственных ведомств, руководителей областных департаментов здравоохранения, представителей фармконтроля, «Самрук-Казына Фармация», ведущих фармпроизводителей и дистрибьюторов состоялось 11 апреля 2014 года в городе Шымкент.

В рамках совещания делегация во главе с ответственным секретарем Министерства Здравоохранения Мусиновым Серикболом Рахимкановичем, Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан Ахметниязовой Лаурой Мустафьевной, Руководителем Управления Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан Раимкуловой Гаухар Ушкемпировной и Председателем правления ТОО «СК-Фармация» Ахмет Шолпан Ибадилдақызы посетила новый ампульный цех. По завершении экскурсии в новый цех, на территории заводоуправления прошло совещание с руководителями областных департаментов фармконтроля, здравоохранения и представителями Министерств и Ведомств.

Одновременно на территории Национальной Палаты Предпринимателей ЮКО в бизнес-центре «Алтын-Орда» прошла выставка фармпроизводителей. Делегация Santo Member of Polpharma Group приняла участие в данном мероприятии.

Это может быть интересно