SANTO — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ IQVIA-2022 В 5 НОМИНАЦИЯХ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

SANTO - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ IQVIA-2022 В 5 НОМИНАЦИЯХ

Компания SANTO в этом году впервые стала победителем в 5 номинациях IQVIA RX&CONSUMER HEALTH AWARD 2022 на фармацевтическом рынке Казахстана. 

Несмотря на все вызовы, стоящие перед фармацевтической индустрией на протяжении всего года, компания продемонстрировала исключительную динамику роста и получила награды в следующих номинациях:

  1. Фортедетрим – лучший ОТС запуск в Казахстане в 2021 году.
  2. Лоридамин – бренд №3 в запуске на ОТС рынке Казахстана в 2021 году.
  3. Ибуфен - #3 бренд по максимальному приросту на ОТС рынке.
  4. SANTO – компания №3 на рынке Rx в Казахстане в 2022 году.
  5. SANTO – лучшая ОТС компания в Казахстане в 2022 году.

Поздравляем наших коллег с такими выдающимися результатами, которые были высоко оценены IQVIA. SANTO – это самые современные и эффективные препараты, а также команда выдающихся профессионалов, которые помогают людям жить здоровой жизнью в здоровом мире. 

IQVIA – мировой лидер в использовании данных, технологий, передовой аналитики и экспертизы в целях развития здравоохранения и улучшения качества жизни людей.

«Для SANTO этот год оказался успешным. Наши показатели улучшаются, объемы производства растут, мы расширяем рынки и подтверждаем свое лидерство в Центральной Азии. Получение 5 наград от IQVIA – подтверждения наших заслуг. Я горжусь SANTO и благодарен своей команде за такие высокие результаты» - прокомментировал награды генеральный директор компании SANTO Ижи Урбанец.

O SANTO

Компания SANTO – часть международной фармацевтической Группы Polpharma, действующей на рынках Центральной и Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Компания разрабатывает, производит и поставляет на рынки Казахстана и Средней Азии доступные лекарственные средства высокого качества. Сегодня SANTO занимает лидирующее место среди казахстанских фармацевтических производителей. В портфель Компании входит более чем 240 генерических препаратов в 12 фармакотерапевтических группах для лечения заболеваний в различных областях терапии. 

Компания открыла свои представительства в Кыргызстане и Узбекистане и осуществляет экспорт в Россию и Монголию, и обеспечивает потребности рынка Казахстана.

Дополнительная информация:

Татьяна Филипчик, Региональный PR-менеджер

Компания SANTO

e-mail: tatyana.filipchik@santo.kz   

www.santo.kz 

Это может быть интересно