У компании SANTO новый логотип

Напомним, что первый логотип торговой марки SANTO создавался около 20 лет назад, когда в Казахстане еще только началось развитие своей фармацевтической промышленности, и символом была выбрана таблетка в оранжевом цвете, которая олицетворяла веру в свои силы, желание обеспечить граждан нашей страны качественными лекарствами и стремление к развитию. За это время компания прошла огромный путь и в 2011 году SANTO присоединилась к международной фармацевтической группе Polpharma. С этого момента на заводе SANTO начался масштабный проект по модернизации производства в соответствии с международными стандартами качества GMP, с использованием современных технологий, гарантирующих наивысшее качество, безопасность и эффективность продукции. В период трансформации компании из логотипа SANTO была убрана таблетка и оставалось только графическое написание наименования торговой марки. Поэтому, на первичной и вторичной упаковках лекарств встречается логотип SANTO с таблеткой или без. Отметим, что данные препараты не являются подделкой, они произведены и упакованы в соответствии с утвержденной технологической документацией, требованиям регистрационного досье и требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Их качество, безопасность и эффективность подтверждены наличием официальных сертификатов, результатами тестов уполномоченных органов в независимых лабораториях. 

В 2021 году инвестиционному проекту Группы Polpharma в Казахстане исполнилось 10 лет и обновился логотип. Теперь в логотипе SANTO и Группы Polpharma есть единый символ – таблетка в виде перекрещенных линий в круге в динамичном исполнении. Логотип стал более современным, динамичным символом того, что качество нашей продукции соответствует высоким международным стандартам, а компания SANTO является достойным членом Группы Polpharma. Это настоящее признание наших достижений и побед! В последующем, после реализации оставшихся лекарств с ранее действующим логотипом компании SANTO, на упаковках препаратов появится новый логотип в темно-синем цвете. 

******************************************************************************************

О SANTO: 

АО «Химфарм» с торговой маркой SANTO Member of Polpharma Group (компания SANTO) – часть международной фармацевтической Группы Polpharma, действующей на рынках Центральной и Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Компания разрабатывает, производит и поставляет на рынки Казахстана и Средней Азии доступные лекарственные средства высокого качества. Сегодня SANTO занимает лидирующее место среди казахстанских фармацевтических производителей. В портфель Компании входит более чем 240 генерических препаратов в 12 фармакотерапевтических группах для лечения заболеваний в различных областях терапии. 

Компания открыла свои представительства в Кыргызстане и Узбекистане и осуществляет экспорт в Россию и Монголию, и обеспечивает потребности рынка Казахстана.

Это может быть интересно