Спортивный марафон и велопробег в Шымкенте

26 сентября в рамках празднования Дня города, в Шымкенте состоялся спортивный марафон и велопробег, спонсором которых выступила компания SantoMemberofPolpharmaGroup

В велопробеге, приуроченном к празднованию дня рождения Шымкента, приняли участие более 200 человек: жители и гости города, любители и профессионалы велоспорта, а также аким города Дархан Сатыбалды и представители городской администрации. 

Мероприятие прошло в два этапа. Сначала состоялся спортивный марафон, а после него -  велопробег, где все желающие могли испытать свой силы. Старт велопробега был организован на пересечении улиц Кунаева и Рыскулова. Участники велопробега с легкостью преодолели дистанцию – 10 км. Завершился велопробег на площади «Ордабасы».

На финише спортсменов и любителей встретил аким города - Дархан Сатыбалды, который поблагодарил всех присутствующих за участие и поздравил с городским праздником, а представители компании Santo Member of Polpharma Group вручили памятные призы победителям спортивного праздника.



Это может быть интересно