Лучший товар для населения

Компания Santo member of Polpharma group была удостоена высокой награды на ежегодном региональном конкурсе «Лучший товар Казахстана»

16 августа 2013 года в областной художественной галерее Шымкента состоялось подведение итогов регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» 2013 года.

Конкурс проводится в соответствии c Указом Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года №194 «О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и в рамках республиканской выставки «Лучший товар Казахстана». Данная премия присуждается ежегодно за достижения в области качества продукции и услуг, а также за успешное внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Основными целями конкурса являются активизация деятельности производителей, направление на повышение качества отечественной продукции, содействие насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией, привлечение внимания государственных органов, промышленных, коммерческих и общественных организаций к необходимости решения проблем качества;

В этом году конкурс-выставка проводился в трех номинациях: «Лучший товар производственного назначения», «Лучший товар для населения», «Лучший продовольственный товар». В нем приняли участие более 50 предпринимателей области, в том числе Santo member of Polpharma group, получившая премию в номинации «Лучший товар для населения».

Это может быть интересно