Компания объявила о назначении Шахина Арслан на позицию Генерального Директора

Компания SantoMemberofPolpharmaGroup объявила о назначении Шахина Арслан на позицию Генерального Директора


Совет Директоров Santo Member of Polpharma Group объявил о решении назначить на позицию Генерального Директора господина Шахина Арслан. Новый руководитель сменит на посту Влодзимирза Грыглевич, осуществляющего c этого дня деятельность советника.

 Г-н Арслан родился в Iskenderun (Турция) в 1959 году. Окончил Технический Университет Yildiz по специальности инженер-геофизик, позже получил степень МВА в Стамбульском Техническом Университете.

Шахин Арслан более 25 лет осуществляет свою деятельность в фармацевтической индустрии и имеет большой опыт работы в сфере маркетинга, продаж, развития бизнеса и общего менеджмента в фармацевтическом бизнесе. Ранее он занимал ряд руководящих коммерческих позиций в международной компании Novartis на рынках Турции, Польши и России. Затем он работал в качестве Главы Международных Рынков в компании Abdi Ibrahim Pharmaceuticals, а также был Генеральным Директором Sanofi в Казахстане и Средней Азии. До прихода в Santo Member of Polpharma Group г-н Арслан занимал должность генерального директора Zentiva в Турции.
Данное назначение направлено на укрепление лидирующей позиции Santo Member of Polpharma Group на рынке Казахстана, развитие крупнейшей  долгосрочной инвестиционной программы в фармацевтической индустрии и расширение присутствия Компании в других странах путем увеличения экспорта продукции, производимой в Южном Казахстане.

Это может быть интересно