ЗАСЛУГИ АО «ХИМФАРМ» ОТМЕТИЛ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА

15 Мая 2014 года в Шымкенте состоялась крупнейшая за последние годы выставка товаропроизводителей «Shymkent Trade EXPO-2014». Около 100 производителей Южно-Казахстанской области представили свою продукцию: образцы швейной, пищевой, текстильной, мебельной продукции, товары народного потребления, медицинское оборудование, лекарственные средства. Флагманом выставки стала компания Santo Member of Polpharma Group – крупнейший фармацевтический производитель Казахстана

Подобные выставки проходили и ранее, но  в этом году, выставку посетил Нурсултан Абишевич Назарбаев, Президент Республики Казахстан, который находился с официальным визитом в Южно-Казахстанской области. Президент целенаправленно посетил стенд компании Santo Member of Polpharma Group.

Глава Государства отметил высокий потенциал нашей компании. Президент внимательно следит за развитием АО «Химфарм». Он подчеркнул важность интеграции в единое экономическое пространство Таможенного Союза и наметил перспективное направление для дальнейшего развития «Химфарм» в ближайшем будущем, а именно увеличение экспорта на территории ЕврАзЭС.

Президент выразил интерес по поводу дальнейших планов компании и поблагодарил нашу делегацию во главе с Генеральным Директором Шахином Арсланом за успешную деятельность, а также пожелал дальнейших успехов.  

Выставка продлится до 16 мая 2014 года и станет площадкой для знакомства потенциальных покупателей с товарами, производимыми в Южно-Казахстанской области, а также деловой платформой для товаропроизводителей с возможностью напрямую обсудить условия возможного сотрудничества.

Нурсултан Назарбаев на стенде АО «Химфарм» в рамках выставки «Shymkent Trade EXPO-2014»

Это может быть интересно